Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Игровой ноутбук CyberPowerPC Fangbook 3 HX6

Игровой ноутбук CyberPowerPC Fangbook 3 HX6

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Состоялась презентация долгожданного игрового ноутбука от компании CyberPowerPC. Новинка получила «агрессивное» название Fangbook 3 HX6. Внешний вид новинки как бы намекает, для чего в первую очередь предназначено сие чудо техники. Ну конечно,....

возможности ноутбука практически безграничны, спору нет. И в этом можно убедиться, если ознакомиться с технической начинкой устройства, которое получилось даже мощнее некоторых топовых настольных систем. Короче говоря, это идеальный аппарат для компьютерных игр.

Итак, лэптоп получил радикальнейший процессор Intel Core i7-4940MX в модификации Extreme Edition. Его максимальная частота составляет 4 гигагерца на каждое из четырех ядер, а объем оперативной памяти DDR может достигать до 16 гигабайт. Кстати, оперативка от известной компании G.Skill. Высококачественный экран, основанный на матрице IPS, при диагонали дисплее 15,6 дюйма выдает разрешение 1920 на 1080 пикселей – сейчас это норма для игровых ПК. Ноутбук оснащается взрослой видеокартой GTX 860M с памятью 4 гигабайта.

CyberPowerPC Fangbook 3 HX6 получил дисковую подсистему, состоящую из SSD и SATA общим объемом до 2 терабайт в зависимости от модификации. Скорость вращения шпинделя равняется 5400 либо 7200 об/мин – тоже в исходя из выбранного исполнения. Само собой, в наличии есть протокол Wi-Fi, онлайн-камера, слот для карт памяти, сетевая карта на 1 гигабит в секунду, а также не обошлось без мощной акустической системы и изящно оформленной клавиатуры с подсветкой. Операционная система – Windows 8.1. Масса устройства составляет 2,67 кило, а цена за минимальную комплектацию – порядка 1100 долларов.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |