Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Kodak instamatic

Kodak instamatic

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Американский производитель «Кодак» некогда считался популярным тяжеловесом в сегменте фотоаппаратов, однако ему суждено было столкнуться с массой финансовых проблем, а после дело доходило даже до унизительного банкротства. В связи с этим....

американцам пришлось продавать интеллектуальную собственность, то есть патенты. Таким образом, для спасения компании от внутреннего кризиса понадобиться потрудиться, чтобы создать продукт, действительно претендующий на популярность. И такой палочкой-выручалочкой может стать камерофон «Istamatic».

Кто же именно является разработчиком концептуального образца, пока неизвестно. Ведь «Кодак» компания довольно консервативная и не спешит так быстро раскрывать подробности о своих новинках. Ходят слухи, что речь идет о некой разработке, принадлежащей вовсе не «Кодак», а именно ее поклонникам-изобретателям. В любом случае производитель должен действовать, и первый шаг уже вероятно сделан. Если смартфон действительно принадлежит американцам, компания стоит на правильном пути. Ведь прототип получился настолько оригинальным, что сочетает в себе винтажный дизайн и современные технологии. Модель «Instamatic» выполнена в стиле классического фотика и может стать по-настоящему востребованной в классе «хипстеров» и молодежной аудитории. Большой выбор крупной и мелкой бытовой техники в интернет,  продам холодильник.

Технические параметры устройства весьма недурные, особенно если учесть стоимость в 200 долларов. В качестве оперцационки выступает Андроид 4-ой серии, диагональ дисплея составляет 4 дюйма. Кстати, экран служит и в качестве видоискателя. Задняя панель в полной мере напоминает типичный фотоаппарат и имеет широченный 24-миллиметровый объектив, причем с четырехкратным увеличением. Под ним есть сенсор на приемлемые 14 мегапикселей. Если сей концепт воплотится в реальность, тогда на свет он появится не раньше 2014 года.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |