Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Многофункциональные часы Spymax

Многофункциональные часы Spymax

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Абсолютно новый шпионский гаджет от популярного интернет-магазина Chinavasion – это как раз то, что необходимо каждому шпиону. Полное название новинки – Spymax W1 Spy Camera Watch, то есть часы с минимизированной видеокамерой.

   С виду Spymax – традиционные красивые часы, выполненные в чёрном

 блестящем цвете, а вот внутри расположен высокоточный механизм и установлена маленькая скрытая камера. С помощью этой мини-видеокамеры можно незаметно от всех окружающих людей вести полноценную видеосъемку и главное можно даже делать фото!

   Разрешение исходного видео, разумеется, не очень высокое – всего 640×480 пикселей, а его частота – около 20 к/c. Разрешение фото чуть лучше – 1600×1200 пикселей. Часы имеют целых 8Гб. встроенной памяти для отснятой информации. Насчёт разрешения всё понятно, в таком маленьком корпусе портативной видеокамеры высокой чёткости не разместишь! Да и мало того, эти шпионские часы имеют функцию записи входящего звука, для этого имеется маленький микрофон, который лучше всего держать целенаправленно к звуку.

   Питается всё это «маленькое чудо техники» от литиево-ионной батареи, причём особо просто, посредством всем знакомого интерфейса USB, успешно подключаемого к компьютеру через шнур. На сегодняшний день цена часов марки Spymax составляет 36$.   style-hitech.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 16. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |