Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

IFA 2014: смартфон Huawei Ascend P7 с сапфировым стеклом

IFA 2014: смартфон Huawei Ascend P7 с сапфировым стеклом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Незадолго до анонса смартфона Huawei Ascend P7 в интернете появились результаты производительности гаджета, который в бенчмарках показал себя якобы намного лучше, чем есть на самом деле. Но все эти слухи и сплетни вовсе не помешали сделать....

устройство чуть ли не героем мобильного мероприятия IFA 2014, на котором состоялся дебют версии смартфона с сапфировым стеклом.

Сапфировое стекло в смартфоне не является чем-то оригинальным в мобильной электронике. Да, это действительно весьма эксклюзивный и в тоже время дорогой материал, пригодный разве что только для топовых устройств. Но сейчас сапфировые стекла – редкое явление в смартфонах, такие стекла можно встретить в основном в смарт-часах. Что касается модели Ascend P7, это действительно в каком-то смысле революционный смартфон.

Дело в том, что сей гаджет стал первым аппаратом с таким стеклом, да еще и не принадлежащим к премиум-классу. Ко всему этому можно добавить наличие металлической рамки по бокам устройства. Интересно, что данную рамку можно заказать и в розовом окрасе. Смартфон Ascend P7 Sapphire Edition получил техническую начинку от стандартного девайса: 5-дюймовая диагональ дисплея, экран Full HD, процессор HiSilicon с четырьмя ядрами, камера на 13 мегапикселей и операционная система «Андроид» серии 4.4.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |