Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Mpie выпустил копию смартфона Samsung Galaxy S5

Mpie выпустил копию смартфона Samsung Galaxy S5

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Китайцы из малоизвестной компании Mpie выпустили новый моноблок S5, работающий на системе «Андроид». Гаджет, как и его название, очень похож на тот самый флагманский смартфон от компании Samsung – Galaxy S5. Правда, в случае с Mpie S5 речь идет о....

совершенно другом устройстве, которое производитель не собирается позиционировать как копию Galaxy S5.

У аппарата удивительно высокое качество сборки, да и дизайн весьма стильный и… практичный. Гаджет получил версию системы 4.2, интерфейс которой выводится на 5-дюймовый дисплей с разрешением 850х480 пикселей. Mpie S5 использует процессор «Медиатек» с частотой 1,3 гигагерца для каждого из двух ядер. В качестве графики выступает всем известный адаптер Mali-400 MP. Устройство оснастили оперативной памятью 512 Мб и встроенной памятью 4 Гб, которую можно расширить картой памяти MicroSD.

Из дополнительных возможностей, которые есть в Mpie S5, стоит отметить систему управления посредством жестов, функцию NFC, навигацию, а также беспроводные модули Wi-Fi/Bluetooth. Объем задней камеры составляет 8 Мп, а передней – 2 мегапикселя. Основная камера оснащается автофокусом, LED-вспышкой и функцией видеозаписи. Аккумулятор Mpie S5 вместил в себе аж 2,6 тыс. мАч, а вот больше одной СИМ-карты в корпус не поместится.

Все недостатки с лихвой перекрываются ценой смартфона, равной всего 110 долларам. Аппарат доступен для заказа на сайте G e a r b e s t.com.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |