Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Смартфон ZTE Grand S получит гибкий дисплей

Смартфон ZTE Grand S получит гибкий дисплей

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

На сайте RedDot21 недавно появились две фотографии флагманского смартфона от компании ZTE. Речь идет о модели Grand S, очень уникальной на фоне остальных более именитых конкурентов. С техническими параметрами тут все понятно – гаджет....

получит самый навороченный процессор, видеокарту и прочее.

Гораздо интереснее ознакомиться с весьма необычным на сегодняшним день изогнутым корпусом. Кстати, такое решение пока есть только в смартфоне Samsung Galaxy Round. Сам корпус выполнен по уникальной технологии NMT (Nano Molding Technology), на основе которой изготавливается высокотехнологичный материал из металла и пластика. Как раз такой материал и применен в корпусе нового ZTE Grand S. Примечательно, что новинка получит систему беспроводной зарядки и емкую аккумуляторную батарею. Кстати, батарею, по всей видимости, тоже придется сделать изогнутой.

Очень жаль, что разработчики пока балуют поклонников фотографиями, а не техническими спецификациями гаджета. Но итак понятно, что столь модный аппарат просто обязан быть оснащен по высшему разряду, и не важно какой там его производитель. Раньше смартфон уже появлялся в интернете, но тогда дело касалось лишь шпионских снимков. Презентация уже нашумевшего гаджета состоится не позже мая этого года, вот тогда станет известно о «железе» ZTE Grand S.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |