Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Всепогодная WiFi-точка TP-Link для сверхдальней передачи данных

Всепогодная WiFi-точка TP-Link для сверхдальней передачи данных

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Компания TP-Link хорошо подготовилась к осенне-зимнему сезону, выпустив беспроводную точку доступа TL-WA5210G, которая позволяет связать в локальную сеть несколько компьютеров или ноутбуков и одновременно обеспечить им выход в Интернет, даже если они будут находиться друг от друга на удалении свыше 10 км.

   Высокая выходная мощность и чувствительность приемника

 TL-WA5210G устраняет «мертвые» зоны и исключает вероятность разрыва связи при беспроводной передаче данных. Встроенная двунаправленная антенна на 12 дБи позволяет быстро установить беспроводное соединение на расстоянии до 15 км. Более того, при использовании дополнительной внешней антенны возможна передача данных на дистанции до 52 км. Таким образом, TL-WA5210G превосходит существующие ограничения стандарта 802.11g, касающиеся дальности.

   TL-WA5210G поддерживает три рабочих режима – выход в Интернет через ADSL или кабельный модем, режим WISP для подключения к беспроводным интернет-провайдерам и режим точки доступа.

   Еще одна особенность TL-WA5210G – всепогодный корпус, который создан для уличного использования и снабжен защитой от молний и статического электричества. Точка доступа способна работать в любое время года в диапазоне температур от -30 до +70 градусов. При этом точке доступа не надо подключение к электрическим сетям, т. к. она может получать питание по кабелю Ethernet.

   Розничная цена TL-WA5210G составит 2250 рублей.    Источник : hardnsoft.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |