Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Пошли заниматься любовью, а стали ужином для льва

Пошли заниматься любовью, а стали ужином для льва

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Фото mojmirok.ucoz.ru

Захватывающая красота Африканской саванны, деревья и кустарники, яркие звезды в открытом небе, ну просто идеальное место для пары молодых влюбленных из Зимбабве, решивших предаться любви и страсти на бескрайних просторах райской красоты. Однако никто из них не мог и предположить, что это романтическое сексуальное свидание закончился трагедией. В то время как влюбленный парень держал в объятиях свою любимую, из чащи саванны вышел голодный лев и был приятно удивлен столь легкой добыче, вонзив

свои клыки и когти в тело, находящейся в любовном экстазе девушки.

Портал местных новостей MailOnline рассказал, что пара всегда выбирала уединенное место вдали от посторонних глаз, в середине небольшого леса, ставшего их любимым местом для встреч, возле города Кариба на севере страны.

Друг выжившего горе-ковалера рассказал местной газете, "Mай Зимбабве ньюс", что погибшая работала на местном рынке, а ее партнер был рыбаком. Они часто прогуливались и отдыхали в этом месте и никогда не случилось ничего странного, но на этот раз им не повезло. Увидев льва, голый парень бросился на утек и ему удалось бежать, а когда он уже был на безопасном расстоянии, смог увидеть, как животное пожирает его подругу. Он бросился бежать в поисках помощи, но было уже поздно. Когда полиция и егеря пришли на место, то на траве лежало истерзанное тело девушки со смертельными ранами на шее и практически без живота.

После трагедии, егеря начали охоту на льва-людоеда. "Жители живут сейчас под страхом террора", пишет та же местная газета и добавляет, что есть подозрения на то, что этот же лев убил еще одного человека в этом районе в течение той же недели.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |