Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Житель Калифорнии подорвался на заминированной газете

Житель Калифорнии подорвался на заминированной газете

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Житель Калифорнии попал в больницу после того, как у него в руках взорвалась бомба, завернутая в газету. Об этом сообщает агентство Reuters.

 Инцидент произошел утром в воскресенье в городе Вакавиль(Vakavil), в

окрестностях Сан-Франциско(San Francisco). Мужчина вышел из дома, чтобы забрать оставленную на подъездной дорожке  воскресную газету. Когда он поднял газету, произошел взрыв.

 Пострадавший был увезен в больницу на медицинском вертолете. О его состоянии не сообщается. По словам врачей, полученные им ранения являются тяжелыми, но не представляют угрозы для жизни.

 Личность пострадавшего при взрыве мужчины не уточняется. Газета The San Francisco Chronicle называет его пожилым человеком.

 После взрыва в целях предосторожности было эвакуировано около 50 жителей близлежащих домов. На месте происшествия работают агенты ФБР и армейские взрывотехники с расположенной неподалеку базы ВВС США.

 В полиции пока не высказывают предположений относительно того, кто мог подложить бомбу к двери пожилого жителя Вакавиля. По свидетельствам местных жителей, которые приводит CNN, накануне по району разгуливал подозрительный незнакомец в камуфляже.  Источник: lenta.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |