Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В США умерла певица Уитни Хьюстон (Видео)

В США умерла певица Уитни Хьюстон (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston) умерла в США в возрасте 48 лет, сообщает Associated Press. О причине смерти певицы не сообщается.

 В последние годы Хьюстон, которая неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, много болела. Из-за плохого самочувствия в 2010 году было сорвано мировое турне певицы, хотя незадолго до того она выпустила одну из самых успешных

пластинок в своей карьере.

 В 2009 году пластинка "I look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также и в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Аналогичного успеха певице удалось добиться лишь 1993 году, когда вышел саундтрек к фильму "The Bodyguard" ("Телохранитель").

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Стоит отметить, что Хьюстон попробовала себя и в качестве актрисы. В 1992 году певица дебютировала на большом экране, исполнив главную женскую роль в фильме "Телохранитель". Ее партнером по этой картине был Кевин Костнер.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

      Видео поьзователей youtube.com/user/MTCfan, Serase100, whitneyhoustonVEVO   

 Позже Хьюстон снялась еще в нескольких фильмах, но особого успеха они ей не принесли. С конца 90-х певица в качестве актрисы не выступала.

 Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий, а именно 411, в том числе 6 премий "Грэмми", 2 "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |