Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Париж дебют 3-дверного универсала Audi TT

Париж дебют 3-дверного универсала Audi TT

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Компания Audi разработала очень забавный концепт, который дебютирует на предстоящем Парижском автосалоне. Речь идет о семейном универсале с… трехдверным кузовом. Но самое интересное, что разработан прототип на базе спортивного купе....

Audi TT нового поколения! Это означает ,что в ближайшем будущем в семействе TT появится модификация Shooting Brake. Причем на выставке в Париже состоится премьера предсерийного прототипа, почти готового к производству.

Ожидается, что это будет самый практичный вариант Audi TT. О намерениях компании выпустить универсал на базе TT стало известно еще весной из уст самого Ульриха Хакенберга – главы департамента разработок Audi. «Парижская» новинка получила название TT Shooting Brake и позиционируется как преемник раннее представленных концепт-каров Allroad Shooting Brake и TT Offroad. Исходя из этого следует, что парижский дебютант получат не только семейные, но и кроссоверные черты.

Одноименный концепт-кар разработан группой именитых дизайнеров Audi во главе с Вольфгангом Эггером – главным стилистом немецкой компании. Кстати, сей прототип стал последней работой для Вольфганга в Audi – вместо него шеф-дизайнером Audi будет Марк Лихте, выходец из Volkswagen. Марк Лихте, по слухам, еще не вступив в должность, уже разрабатывает некий четырехдверный концепт-кар, являющийся прообразом суперфлагманского седана Audi A9. В этом прототипе будет воплощена новая дизайнерская концепция Audi. Новинка дебютирует в Лос-Анджелесе.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |