Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Седан Lexus IS 2015 станет радиоуправляемым

Седан Lexus IS 2015 станет радиоуправляемым

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Самый дешевый автомобиль компании Lexus – компактный седан IS – в 2015 году получит глубокую модернизацию, которая затронет в основном техническую часть машины. Это действительно так, ведь новшества в экстерьере новинки будут представлены лишь....

светодиодными фарами. Похвально, что эту технологичную оптику сделают доступной начиная с базовой комплектации Lexus IS 2015.

В остальном кузов будет прежним, а вот интерьер получит более качественные отделочные материалы. К примеру, на передней панели появятся лаковые вставки, а также будет предусмотрен дополнительный цвет интерьера Stratus Grey. В центральную консоль поместят модернизированный мультимедиа-монитор с множеством функций. Обновленная модификация Lexus IS F-Sport получит кресла с подогревом и вентиляцией, а комплектациям с полным приводом достанется еще и обогрев руля.

Не менее интересно ознакомиться и с технологической начинкой Lexus IS 2015. Так, в усовершенствованный медиа-комплекс будет встроена система Apple Siri Eyes Free, отвечающая за голосовое управление. Также стоит отметить наличие совершенно новой и, можно сказать, революционной системы Inform Remote, при помощи которой автомобилем теперь можно будет управлять не только голосом и руками, но и на расстоянии, держа в руке смартфон. Педалями и рулем система управлять не умеет, зато она способна контролировать важные параметры Lexus IS 2015 – следить за состояние двигателя, климат-контроля и т. п.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |