Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Интернет-ресурсы, как средство от курения

Интернет-ресурсы, как средство от курения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На сегодня существует много интернет-ресурсов, помогающих тем, кто решил отказаться от курения. Их основная цель, это помочь уйти из компании курильщиков раз и навсегда.

В первую очередь стоит отметить программу Quitmetro. Это программа, скачивается бесплатно и устанавливается на компьютер. Согласно инструкции к применению вы должны ввести количество сигарет, которые вы выкуриваете в день и стоимость

пачки. Пытаясь бросить курить, система выступает в качестве личного дневника: по электронной почте регулярно напоминает вам, сколько денег вы экономите и время, с которого вы бросили курить.

Неплохим является программа "Искусство отказа от курения". Это очень творческая программка, которая включает в себя поразительные образы, созданные дизайнерами из разных стран мира. По словам разработчиков, "это место, где вы можете найти и поделиться вдохновением для выхода из никотиновой зависимости. Потому что иметь привычку легко, но оставить ее и идти дальше без нее ... Это искусство ».

Сайт "За жизнь без табака". Эта страница Европейского Союза очень интерактивная и развлекательная. Включает в себя видео с советам экс-курильщиков: "серьезные или странные, вот такие советы от других интернет-пользователей", предлагает сайт. Есть также игры, как, например, "чрезвычайная ситуация", призванные отвлечь от желания закурить.

Существуют и сайты национальные, как, например, сайт Кардиологического фонда Аргентины. Сайт признанной структуры, включает в себя несколько тестов: наркомания, мотивации и причины, которые приводят к курению. Есть также материалы для оказания самопомощи, интерактивные путешествия, различные советы, помогающие вам бросить курить.

Как правило, все эти помощники доступны на различных языках и довольно эффективны. Воспользуйтесь и не тяните с решением.

Источник:газета "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |