Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Apple iPad air

Apple iPad air

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

В конце октября именитая Apple наконец показала самое ожидаемое на данный момент устройство – компьютерный планшет iPad Air. Не смотря на приличные габариты, устройство получилось очень легким, тонким и деликатным. По сравнению с....

предшественником (им считается iPad 4) гаджет может похвастаться более оригинальным и вполне уместным названием, ведь IPad 5 звучало бы как-то логично и неинтересно.

Планшетник оснастили тем же дисплеем с матрицей Retina, диагональ которого составляет 9,7 дюйма. Толщина корпуса достигает 7,5 мм, что меньше относительно iPad 4 на 20 процентов. Примечательно, что вес гаджета снизился аж на 200 граммов, а в итоге он равен 470 граммов. Разработчики не забыли обновить цветовую палитру – есть дополнительные Silver и Space Grey окрасы.

Что касается технической начинки, самым главным ее достоинством является, конечно же, процессор – это мощный A7 плюс еще чип М7. В качестве фронтальной камеры выступает улучшенная FaceTime HD, а микрофон стал двойным. У планшета поддержка стандартов Wi-Fi такая же, как и у предшественника.

Не смотря на слухи и прочие сплетни, на самом деле iPad Air не имеет Touch ID – сканера отпечатков пальцев. В интернет магазине notus.com.ua, вы можете приобрести ipad air в кредит или рассрочку, а также доставка в любой город Украины.

Примечательно, что американцы сохранили прежнюю цену на устройство – она составляет 500 долларов за модификацию с памятью 16 гигабайт. При этом в продаже остается старый добрый iPad 2 по цене от 400 долларов за 16 гиг. Продажи iPad Air стартовали первого ноября.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |