Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Хакеры завалили сайт московского отделения «ЕР»

Хакеры завалили сайт московского отделения «ЕР»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сайты московского отделения партии «Единая Россия» mos-partya.ru и mosedro.ru подверглись DDoS-атаке, сообщила в своем микроблоге Twitter российская часть международного хакерского сообщества Anonymous.

 Зайти на обе эти страницы с 17:45 невозможно. « http://er-region.ru/ is down! http://www.mos-partya.ru —TANGO DOWN», — написали в своем блоге хакеры. Администратором обоих доменных имен действительно является

столичное отделение «Единой России», свидетельствуют данные сервиса Whois, однако сама партийная ячейка ими уже не пользуется. Действующий сайт moscow.er.ru благополучно работает и доступен для пользователей, так же, как и основная страница партии в Интернета er.ru. Продолжается и DDoS-атака на сайт отделения «Единой России» в Московской области. Проблемы с посещением страницы возникли сегодня около 14:00, затем около половины шестого администраторам ненадолго удалось восстановить работу ресурса, но атака продолжилась, и страница снова стала недоступна.

 На этой неделе хакеры из Anonymous опубликовали в Интернете, по их утверждению, переписку пресс-секретаря «Наших» Кристины Потупчик с блогерами. Официальных комментариев, подтверждения или опровержения этой информации до настоящего момента нет.

 Накануне Anonymous, по собственному утверждению, атаковали старый сайт калужского отделения «Единая Россия» и разместили на нем ролик Anonymous to Russian Leaders, в котором обвинили власти в коррупции и пообещали продолжить виртуальные атаки. Источник:  bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |