Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Великобритания ответит на кибератаки кибероружием,Пентагон ракетами

Великобритания ответит на кибератаки кибероружием,Пентагон ракетами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как только Пентагон заявил, что будет пресекать любые попытки кибератак своими ракетами, британское правительство заявило, что всерьез займется развитием кибервооружения, а также призналось в наличии

разработанной программы наступательного кибероружия.

 Министерство Обороны Великобритании предупредило, что в ближайшем времени их военный арсенал действительно пополнится суперсовременным кибероружием. Якобы в центре правительственной связи (штабквартира в Челтнеме) уже ведутся серьезные исследования и разработки "умного оружия следующего поколения". Правительство считает, что уже сегодня кибероружие - первая необходимость для безопасности страны и нации.

 Хакерские атаки, которые с каждым днем все усиливаются и приченяют огромный вред всем развитым странам, приводя к миллиардным убыткам, заставляют правительства ведущих стран всерьез задумываться о своей обороне и выделять баснословные суммы для создания инновационного кибероружия.

 Ник Харви, британский министр военных сил, заявил: "конечно, кибероружие не заменит традиционного оружия, но оно должно быть в арсенале армии страны, так как киберпространство вскоре станет полем битвы".

 Теперь хакерам из двух зол надо выбирать меньшее. А возможо, они хорошо подумают и откажуться от своей идеи, перед тем, как атаковать США и Соединенное Королевство Великобритании.  Источник: infuture.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |