Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Велотренажер для компьютерщиков

Велотренажер для компьютерщиков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Многие из нас проводят много времени за компьютером или просмотром телевизора, хотя мы и знаем о важности физических упражнений.

   Сидеть за столом в течение всего дня способствует увеличению веса и других

 проблем с нашим здоровьем. Хотя многие люди скажут, что у них просто нет время заниматься спортом.

   FitDesk представляет собой велотренажер, который поможет вам поддержать хорошую физическую форму, в то время, как вы работаете за своим компьютером. Этот стационарный тренажер был разработан таким образом, что вы можете с комфортом осуществлять тренировки в любом уголке вашего дома, и превращает ваше сидение за столом в физические упражнения.

   Данная конструкция позволяет разместить локти для удобного печатания текста и игр.

   FitDesk является не только полезным велотренажером для геймеров и пользователей ноутбуков, но также и довольно компактен, что экономит пространство в вашем доме. Ремневая подвеска увеличивает комфорт во время использования тренажера и может быть скорректирована в соответствии с вашими предпочтениями.

 А также все  члены семьи могут использовать FitDesk, чтобы сжечь калории и стать более активными. Но главное в этом тренажере то, что тренировки не будут скучными, и вы можете работать в Интернете, проверять электронную почту и играть в видеоигры, в то же время укрепляя свое здоровье.    Источник: infuture.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |