Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Очиститель воды на ручном приводе

Очиститель воды на ручном приводе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Несмотря на высокий уровень развития технологии, даже в наше время в некоторых уголках Земли очень сложно найти чистую питьевую воду. Поэтому так важно, чтобы у вас под рукой всегда было устройство, которое поможет вам быстро и качественно очистить водопроводную воду и сделать ее питьевой.

   Традиционные угольные фильтры могут очищать воду медленно, именно поэтому очиститель воды SteriPEN Sidewinder так хорош, ведь в нем используется

 ультрафиолетовый свет для избавления от всех возможных живых существ в воде.

   Конечно, вы можете возразить, что уже на протяжении многих лет в разных частях света используются большие, работающие от электричества, очистители воды, в которых используется ультрафиолетовый свет. Но в некоторых отдаленных участках найти источник электроэнергии может быть достаточно сложно.

   Поэтому эта новинка будет просто незаменима, если вы отправляетесь в поход или просто путешествуете на автомобиле в незнакомой местности, ориентируясь исключительно по карте. Очистить воду при помощи новинки под названием Sidewinder довольно просто. Пользователю нужно просто наполнить литровую бутылку водой, прикрепить кривошипно-шатунный механизм и крутить ручку, пока не загорится зеленый светодиод.

   Очиститель воды SteriPEN Sidewinder планируется выпустить в продажу уже в следующем месяце, а обойдется он приблизительно в $100.  gadge.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |