Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Парящий стол

Парящий стол

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Эта новинка представляет собой парящий в воздухе стол, который вобрал в себя лучшие технологии семидесятых, восьмидесятых и даже недавно изобретенную технологию парения в воздухе. Как видно на картинке

, отделка стола выполнена  под дерево, что было так популярно во времена диско. Телефон с диском также вносит свой шарм.

   Что же тогда в этой новинке из восьмидесятых? – спросите вы. Обратите внимание на форму стола. Она очень напоминает популярный тогда Кубик Рубика. Причем отдельные кубики этого стола держатся между собой благодаря силе магнитов. Причем эта сила действует так, что каждый отдельный кубик парит в воздухе. А чтобы вся конструкция не развалилась, к кубикам прикреплены стальные кабели, которые, к счастью, не заметны, по крайней мере, на первый взгляд.

   Одной из наиболее интересных особенностей этого парящего в воздухе стола является то, что пользователь может сам придавать ему форму, на свое усмотрение.

   К сожалению, создатель этой новинки не уточняет максимальный вес, который способен выдержать такой стол. Как вы понимаете, такой стол является концептом, но ведь никогда не знаешь, на какой именно концепт обратят внимание инвесторы, чтобы  запустить новинку в массовое производство.   gadge.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |