Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Пляжный стул, поворачивающийся по мере движения солнца

Пляжный стул, поворачивающийся по мере движения солнца

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Так как лето сейчас в полном разгаре, многие предпочитают проводить выходные на пляже, нежась под лучами солнца.

   Но для того, чтобы получать от такого отдыха истинное наслаждение, можно обзавестись нужными атрибутами, например, вот таким пляжным

 стулом, который легко поворачивать по мере движения солнца. Такой стул действительно уникален, так как он быстро складывается, его можно брать с собой, кроме того, он проворачивается на 360º, так что пользователь всегда сможет развернуться к солнцу без необходимости вставать и передвигать сам стул.

   Легкое поворачивание этого стула возможно благодаря тому, что стальной шарикоподшипниковый переключатель герметизирован при помощи резиновой прокладкой, то есть внутрь не попадает песок и пыль. Спинку стула можно установить в одном из трех положений, в комплект также входит съемная подушка – для поддержки головы и спины.

   В новинке также есть встроенный навес, который просто незаменим, когда солнце в зените. Конечно же, навес можно и отстегнуть, если вы не хотите пропустить ни один лучик солнца. Сиденье и спинка стула выполнены из тканого полиэстера, рама – из анодированного алюминия, а подлокотники – из бамбука. Как видно на картинке, в этом стуле также есть встроенная подставка для стакана.

   Приобрести такой пляжный стул можно за $149.95 на Hammacher.   гаджеты

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |