Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Stamp.y – необычная комбинация камеры и печати

Stamp.y – необычная комбинация камеры и печати

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    В современном мире изображения, как правило, хранятся в цифровом формате, что, безусловно, имеет массу преимуществ. Впрочем, исключая все практические аспекты, иногда нам почему-то хочется иметь дело

 с чем-то, материальным, будь то открытка, фотография или что-либо подобное. Пытаясь обыграть это немного сентиментальное стремление в концепте электронного устройства, дизайнер Jinhee Kim разработал необычную камеру Stamp.y.

   Это приспособление, являющееся оригинальным сочетанием современных технологий и стиля ретро, состоит из двух базовых элементов: собственно, цифровой камеры, и печатной поверхности, способной делать монохромные оттиски наподобие тех, которые можно видеть на старых марках или простых трафаретных узорах. Дизайн Stamp.y позаимствован у старых печатей с емкостью для чернил. На тыльной поверхности этой емкости имеется небольшой дисплей. В свою очередь, объектив камеры находится на ручке печати.

   Когда пользователь делает снимок при помощи Stamp.y, изображение запечатлевается на динамической печатной матрице, после чего его оттиски можно наносить на различные поверхности, будь то лист бумаги, картонная коробка, обои или что-либо другое.  студия «Блогоарт»

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |