Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Texas Instruments добавила в планшет микропроектор

Texas Instruments добавила в планшет микропроектор

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

           Фото: slashgear.com

    Производители анонсировали целый вагон и маленькую тележку всевозможных мультимедийных планшетов всяких разных форм, на любой вкус, цвет и даже бюджет. Тем не менее Texas Instruments есть чем удивить в ее новом гаджете Blaze.

   Texas Instruments (TI) решила не связываться с маркетингом

 и хлопотами по продвижению продукта. Вместо этого она создала так называемое референсное устройство, на основе которого, за некоторое финансовое вознаграждение, конечно же, другие компании смогут создавать собственные гаджеты. Речь идет о необычном планшете Blaze. В его основе лежат новейший процессор TI OMAP4 с частотой 1 ГГц, 1 ГБ RAM и 32 ГБ флэш-памяти. Увеличить объем дискового пространства можно с помощью карт SD или же внешних накопителей, подключаемых через встроенный порт USB.

   Комплектный дисплей обладает диагональю 10,1 дюймов и таким же разрешением, как у iPad - 1024х768 точек. Texas Instruments предлагает ряд встраиваемых модулей для Blaze, среди которых есть фотокамера, 3G-модем, FM-приемник, GPS и даже микропроектор, сообщает SlashGear. Также в устройстве присутствуют акселерометр и гироскоп. Первые образцы TI предоставит партнерам уже в августе этого года.   ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |