Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Baand Remote концепт пульта ДУ (Видео)

Baand Remote концепт пульта ДУ (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Нет в этом мире совершенства, и самыми несовершенными в мире являются привычные для нас предметы: сотовые телефоны, плееры и пульты дистанционного управления.

 Кто сказал, что все они должны иметь

форму этакого вытянутого кирпича? Ведь есть столько других форм, более удобных и более красивых. В этом уверен дизайнер Кристиан Ульрих Ларсен (Kristian Ulrich Larsen), представивший концепт пульта Baand Remote.

 Устройство имеет форму кольца, оно намного приятнее лежит в руке, чем обычный кирпич с кнопочками. Да и управлять такой штукой удобнее, ведь этих кнопочек она начисто лишена, здесь имеется только сенсорный дисплей, пролегающий по всему внешнему периметру.

 Если вы обзавелись «умным» телевизором, то вам непременно захочется воспользоваться всеми его функциями, ведь это уже не телевизор, а универсальная развлекательная система.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Пульт адаптируется под каждую новую функцию, которая появляется на экране, вы можете даже напечатать текст, если вдруг пожелаете открыть свою страничку в социальной сети или оставить комментарий на YouTube.  Источник: mobiledevice.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |