Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Бритвенный шлем для любителей коротких стрижек ( Видео )

Бритвенный шлем для любителей коротких стрижек ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Бритвенный шлем. Прочитав это словосочетание, вы можете испытать странное чувство, представляющее собой комбинацию из недоумения, страха и любопытства.

 Очевидно, именно это сочетание эмоций

 застыло на лице «подопытного» из видеоролика в тот момент, когда на него надели жуткое приспособление. Кстати, возможно, кому-нибудь будет интересно обратить внимание на то, что несчастного, которому пришлось испытывать на себе новую бритву, зовут Кенни.

 Шлем представляет собой авторскую разработку таинственного изобретателя-оригинала по имени Борис, о котором известно лишь то, что он является другом пользователя YouTube, снявшего этот ролик.

 В общем, лучше увидеть все собственными глазами. Как мы можем наблюдать, вопреки всеобщим ожиданиям, Кенни остается в живых, и вообще все проходит, в буквальном смысле, довольно гладко.

 Что же касается конструкции хитроумного приспособления, то оно состоит из четырех бритв, посаженных на алюминиевые направляющие, а также двух сервомоторов. К затылочной части шлема прикреплена емкость с кремом или гелем.

 На то, чтобы полностью побрить голову отважившегося на данную процедуру человека, в среднем уходит около 20 секунд; при этом, весь процесс отображается при помощи светодиодных индикаторов.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

 К счастью, подобные новинки пока еще не продаются в магазинах.

 Если же идея показалась вам интересной, лучше еще раз взгляните в глаза Кенни, прежде чем бежать в магазин за мотоциклетным шлемом и бритвенными лезвиями. источник: onegadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |