Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

FPS-Style счетчик боеприпасов ( Видео )

FPS-Style счетчик боеприпасов ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  В последнее время все больше девайсов, которые мы раньше наблюдали только в компьютерных играх, становятся

 реальностью.

 Экзоскелеты, увеличивающие вашу силу, рельсовые пушки (Rail gun), использующие электромагнитное поле для стрельбы – все это раньше мы видели на мониторах, а теперь оно стало реальностью.

 Счетчик патронов, показывающий сколько пуль осталось в вашем оружии, это тоже неизменный компонент FPS-игр. Теперь, с помощью таких гаджетов, счетчик может появиться и у реального оружия. Новый девайс прикрепляется к стволу оружия и показывает количество патронов, которые остались в обойме.

 Это изобретение отлично справляется с подсчетом выстрелом из автоматического оружия, когда даже сам стрелок не может точно сказать, сколько пуль он выпустил.

 По словам создателя, Майкла Кифо (Michael Ciuffo), этот гаджет устроен довольно просто. Он состоит из микроконтроллера и акселерометра. Акселерометр настроен на то, чтобы реагировать на движение оружия в сторону отдачи. Также девайс игнорирует вторичные вибрации, происходящие сразу после выстрела, для еще более точного подсчета патронов.

 Пока что это всего лишь прототип, но не исключено, что скоро такой гаджет попадет массовое производство. источник: neogadget.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |