Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Новый девайс для оцифровки книг ( Видео )

Новый девайс для оцифровки книг ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   С помощью своей цифровой технологии преобразования, компании Ion Audio удалось разработать устройство, которое может произвести сканирование 200-страничного документа и, примерно за 15 минут, сконвертировать его в формат, поддерживаемый электронными книгами.

 Названное "Book Saver Book Scanner"

устройство позволяет создавать огромную цифровую библиотеку, что может легко хранится на компьютере, планшетном ПК или электронной книге, которую вы сможете взять с собой.

 Стоит отметить, что Book Saver Book Scanner представляет собой конструкцию, которая состоит из углового держателя (в который помещается книга или журнал) и верхней рамки, на которой установлены 2 камеры. Камеры фокусируются на каждой странице и обе имеют встроенную вспышку.

 Для оцифровки книги пользователю необходимо просто сделать снимок каждой страницы одним нажатием кнопки, а затем поднять рамку и перевернуть страницу.

 Вся информация хранится на карте SD, которая может быть подключена к компьютеру или вставлена в слот SD-карт на некоторых электронных книгах.

 Компания сообщила, что устройство может захватить две страницы в секунду, в то время как другим подобным устройствам требуется около 7 секунд.  источник:  infuture.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

  Ссылки по теме 

В Японии разработали технологию оцифровки книг за минуту ( Видео )

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |