Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Цифровая ручка IRISnote

Цифровая ручка IRISnote

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Все больше информации в мире хранится в цифровом виде. Почти все данные рано или поздно попадают в наши компьютеры. Для этого приходится набирать текст или сканировать изображения.

   Компания IRIS создала гаджет, который возможно должен нам помочь объединить набор

 текста на компьютере и написание текстов от руки.

   Данный девайс под названием IRISnotes состоит из двух частей – цифровой ручки и миниатюрного приемника, сканирующего движения этой ручки. Нам просто нужно прикрепить это устройство к тетради или листку бумаги, где вы будете писать. А гаджет отсканирует движения вашей ручки, сохраняя ваш рукописный текст, рисунки и чертежи в цифровом формате, который можно легко будет перенести на компьютер.

   А с помощью специального программного обеспечения рукописный текст можно будет с конвертировать в обычный текст для последующего редактирования. IRISnotes можно также использовать как планшет, напрямую передавая ваши рисунки на компьютерный экран. Кроме того, девайс может быть использован и как обычная мышка.

   Гаджет распознает 22 разных языка, может сохранять до 100 страниц записей и полностью совместим с операционными системами Windows 7, Vista и Windows XP. Правда, по отзывам людей уже пользовавшихся данным девайсом, для распознавания рукописного текста придется писать довольно аккуратно и разборчиво.

   Мы понимаем, что на клавиатуре напечатать гораздо проще и быстрее. С учетом цены в 6 тыс. руб. покупка выглядит не слишком разумной.   neogadget.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |