Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Самый дешевый фотоаппарат Polaroid сделанный из картона ( Видео )

Самый дешевый фотоаппарат Polaroid сделанный из картона ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

      Мечтаете о недорогом фотоаппарате с интересным дизайном и оригинальной концепцией? "Полароид", разработанный корейскими дизайнерами Yoo Geun-hyuk и Yoon Bo-jung - легкая переносная фотокамера для тех, кому не по душе зализанные линии модерновых приборов. Правда, сделан он из картона.

   Название проекта - Flutter in Pinhole — как бы говорит нам, что

 камера действует по принципу «игольного ушка»: проникая сквозь узенькое отверстие в корпусе «фотоаппарата», свет сам рисует то, что показалось вам занимательным во время путешествия в дальние страны. Снимок получается мгновенно, как и положено "полароиду".

   Как пользоваться этой небольшой камерой, ясно из концептуального видео. Стоит оторвать узкую полоску, заклеивающую небольшие дырочки по краям камеры — и «аппарат» уже готов к работе. После съемки можно нарисовать специальным белым карандашом на специальном черном поле что-либо жизнеутверждающее, и отослать письмо своему далекому адресату.

   Flutter in Pinhole, несомненно, кое-в-чем превосходит обычные фотокамеры: ему не нужны ни батарейки, ни умелые руки профессионального фотографа. Минусы также налицо: это ведь все-таки одноразовая картонная коробка. Впрочем, все недостатки выкупает теплый и оригинальный дизайн.

   Видео также ненавязчиво намекает, что, пользуясь этим гаджетом, вы каким-то образом облегчаете участь голодающих детей Африки - хотя этот фотоаппарат, в отличие от камер с "вкусным" дизайном, практически несъедобен.  novate.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |