Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

LT Brush – сканер классной доски

LT Brush – сканер классной доски

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Не для кого не секрет, что студенты обычно не отличаются большой усидчивостью, и потому обычно мало обращают внимание на классную доску, а, как известно всем, большое количество преподаваемого материала рисуется учителями именно на доске.

   Но даже если вы очень прилежный ученик, то вам тоже должно

 быть знакомо желание не переписывать себе в тетрадь все, что написано на доске, но при этом все понимают, что эти записи потребуются на экзамене.

   Именно для таких случаев один китайский дизайнер разработал специальный гаджет LT Brush. Его предназначение – помочь всем студентам на лекциях. Он оснащен необычным сканером, который сканирует все объяснения, которые пишутся на доске и сохраняет их в своей памяти.

  Он очень прост в обращении и не потребует каких-либо специальных навыков. Для того, чтобы он мог выполнять свою работу, его необходимо поставить на свой стол и включить его, дальше можно не заботиться о том, что вы пропустите что-то из объяснений на лекции. Все будет надежно сохранено с помощью LT Brush.

   Кроме специального сканера у него есть еще и камера, что позволит вам прослушать лекцию дома столько раз, сколько вам необходимо для того, что бы изучить материал полностью.  kirbo.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |