Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Dot Wristwatch – браслет или наручные часы ?

Dot Wristwatch – браслет или наручные часы ?

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Когда именно эта тенденция приобрела популярность, но все большее и больше число производителей наручных часов пытается превратить свою продукцию в украшения.

   Взять, к примеру новый концепт Dot: стремление скрыть границу

 между отдельными конструктивными элементами, принцип построения циферблата, и даже толщина корпуса – все это превращает данное изделие  в большой  декоративный браслет, с часами есть маленькое сходство .

   Новинка имеет несколько необычных, и даже, можно сказать, противоречивых качеств. Начнем, хотя бы, с того, что ее корпус, визуально напоминающий металлическое кольцо, на самом деле выполнен из резины.

   При этом Dot все равно задумывается как высококлассный аксессуар, по крайней мере, об этом заявляет разработчик концепта.

   Отображение времени в данном приспособлении осуществляется при помощи миниатюрных светодиодов. Вероятно, многие любители подобного дизайна смогут оценить тот факт, что, в отличие от тех же Tokyoflash, пользоваться которыми можно, разве что, при помощи инструкции, Dot показывают время в самом незамысловатом числовом формате.

   Настройки основных функций Dot осуществляются с помощью физических кнопок , находящихся на боковой поверхности циферблата.

   Пока  неизвестно, суждено ли данному концепту стать реальным продуктом, но и не исключено что подобная идея придет в голову разработчикам другой компании, занимающейся производством девайсов данной категории.    trended.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |