Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Режиссер "Человека дождя" снял Аль Пачино в рекламе кофе (Видео)

Режиссер "Человека дождя" снял Аль Пачино в рекламе кофе (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

          Аль Пачино в рекламе кофе 

    Американский режиссер Барри Левинсон (Barry Levinson) снял рекламный ролик с Аль Пачино для австралийского кофейного бренда Vittoria coffee. Об этом сообщается на портале OnTheRedCarpet.

   Кандидатура Аль Пачино для съемок в рекламе была выбрана

 не случайно. Известный актер, как и владельцы бренда, имеет итальянские корни. Портал отмечает, что изначально Аль Пачино отказался участвовать в рекламной кампании, однако через полгода ответил на повторное предложение согласием. Данное видео стало первой рекламой с его участием.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

   В ролике Аль Пачино признается в своей любви к кофе и рассказывает, что практически на всех сценариях, которые он читал, оставались пятна от кофе. По этим следам можно было безошибочно определить, кому принадлежат сценарии.

   Ролик продолжительностью 30 секунд является частью рекламной кампании, которая снималась в мае текущего года в Нью-Йорке. В июле видео начали транслировать в Австралии. Поскольку Аль Пачино там никогда не был, ролик было решено снимать в том городе, где он живет.

   Барри Левинсон ранее работал с Аль Пачино на съемках фильма "Ты не знаешь Джека", где актер сыграл роль Джека Кеворкяна, известного по прозвищу "доктор Смерть". В 1989 году Левинсон получил премию Оскар за лучшую режиссуру в фильме "Человек дождя".    lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |