Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Intel грядет смена руководства

В Intel грядет смена руководства

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Часто многие громкие успехи той или иной компании на прямую связывают с какой-либо знаковой личностью. Так можно смело сказать и о Поле Отеллини, бессменном генеральном директоре Intel, под руководством которого компания успешно внедрила в жизнь целый ряд революционных идей и который объявил сегодня, что уходит на пенсию и уже принялся искать себе замену. "Настало время передать руль, чтобы новое

поколение продолжило начатое дело", сказал Пол Отеллини, который бессменно провел почти сорок лет в компании.

Микропроцессорный гигант Intel объявил, что ее генеральный директор Пол Отеллини, уйдет в отставку в мае 2013 года, поэтому она ищет кого-то в качестве достойной замены.

Решение о Отеллини, который провел восемь лет у руля и почти сорок в компании, процесс «упорядоченного перехода" в течение следующих шести месяцев, говорится в официальном заявлении Intel.

Отеллини сказал, что после столь долгого времени в бизнесе, "пришло время передать управление Intel руководителям нового поколения".

Совет директоров компании будет искать преемника Отеллини и планирует рассмотреть, как внутренних так и кандидатов из вне. После объявления об этой новости, акции Intel упали почти на 2% сразу после открытия рынков в Нью-Йорке, но затем быстро восстановились почти все потери и через 40 минут после открытия ушли вниз всего на 0,2%.

Источник: EFE, Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |