Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Немка присвоила 40 000 евро туалетной мелочи

Немка присвоила 40 000 евро туалетной мелочи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прокуратура Бонна обнаружила в гараже предпринимательницы, занимающейся арендой и обслуживанием общественных уборных, десятки мешков, набитых мелочью достоинством от 1 до 50 евроцентов, которые она скрыла от

налогообложения, сообщает Der Westen.

 Чтобы изъять и вывезти все деньги, сотрудникам правоохранительных органов пришлось подогнать 7-тонный грузовик. Мелочь была затем доставлена в немецкий Федеральный банк в Кельне. По предварительным данным, предпринимательница скрыла от налогов около 40 000 евро мелкой монетой.

 Сообщается, что женщине принадлежит фирма, занимающаяся обслуживанием общественных уборных. Сама предпринимательница, по неподтвержденным данным, ездит на машине класса люкс и живет в фешенебельном квартале Бонна.

 Ранее она платила налоги через один из банков. Однако в последнее время сотрудники фискальных органов заметили, что сумма отчислений стала меньше, чем должна была быть с учетом оборота компании. Подозреваемая утверждает, что у нее сломалась счетная машина для мелочи, и поэтому она была вынуждена временно хранить деньги в гараже.

 Однако, как отмечает издание Express, когда полиция позвонила в дверь ее дома, женщина долго не подходила к двери, вместо этого пытаясь избавиться от компрометирующих улик. Она вышвырнула несколько мешков с туалетной мелочью из окна на крышу гаража, однако полиция нашла их и там. Источник:  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |