Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Проект персонального номера на борту авиалайнера

Проект персонального номера на борту авиалайнера

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Не исключено, что пример такой противоречивости некоторые увидят и в сегодняшнем тренде – проекте персонального номера на борту авиалайнера.

   Идея, воплощенная в жизнь под лаконичным названием 

«Singapore Suite» , была разработана для сингапурских авиалиний, а если точнее, то для лайнера Airbus A380. Личный номер, о котором идет речь, представляет собой небольшую комнату, предназначенную для одного пассажира, но, очевидно, способную вместить и двух.

   Конечно, небольшая площадь объективно обусловлена рамками, которые задаются размерами самолета, но, с другой стороны, кому-то такой формат может показаться уютным. Как бы то ни было, пассажиры получат обещанную возможность уединения, правда, обойдется она далеко не дешево – за один полет придется заплатить более 15 000$.

   Что же касается практического, или точнее, бытового аспекта проекта, то он включает в себя удобное кресло, сделанное итальянским мастером, 23-дюймовый телевизор, а также довольно просторный гардероб. К тому же, в распоряжении пассажира окажется настоящая кровать, а в меню войдет шампанское Дом Периньон или Krug на выбор.    trended.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |