Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Верка Сердючка в рекламе семечек ( Видео )

Верка Сердючка в рекламе семечек ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Верка Сердючка. Фото с сайта festival.vitebsk.by

    Украинский пародист и певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, снялся в рекламном ролике бренда TM Semki, под которым корпорация S.I.GROUP выпускает семечки. Об этом сообщает украинский портал MMR.

   В видео Верка Сердючка и ее мама считают деньги, которые

 певица получила в качестве гонорара за рекламу семечек. Однако в конце ролика Сердючка признается, что Semki действительно вкусные. В качестве слогана рекламной кампании была выбрана фраза: "С Semki счастья не прощелкаешь".

   Как отмечает портал, компания не обращалась за помощью к рекламным агентствам. Как и предыдущие работы, этот ролик S.I.GROUP выпустила самостоятельно. В ближайшее время видео начнут транслировать на украинском телевидении.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

   Корпорация S.I.GROUP является крупнейшим национальным объединением торгово-производственных предприятий, которые работают на Украине и в странах Восточной Европы. Корпорация занимается производством снэков, товаров народного потребления (сахар, мука, крупы), а также выпускает целлюлозно-бумажную продукцию.

   Бренд TM Semki появился в 2006 году. В настоящий момент под ним выпускаются семь ассортиментных позиций. Как отмечается на сайте S.I.GROUP принципиально новым продуктом бренда являются ядра подсолнечника со вкусом бекона.     lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |