Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Связанная женщина вызвала полицию пальцами ног

Связанная женщина вызвала полицию пальцами ног

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

                   Фото: flickr.com/ colorblindPICASO 

    39-летняя американка, которую связал грабитель, смогла вызвать полицию, выйдя на связь со своим приятелем через интернет на ноутбуке. Свои сообщения она была вынуждена набирать пальцами ног.

   Отправив несколько набранных пальцами ног сообщений

 своему приятелю, связанная женщина смогла вызвать полицию, которая освободила ее после визита грабителя. 39-летней американке удалось с помощью ног включить ноутбук и через интернет попросить приятеля позвонить полицейским, сообщает AJC.

   Вооруженный грабитель ворвался в дом жертвы в Атланте около полуночи - предположительно через оставленную открытой дверь. Он нанес женщине удар оружием в область лба и привязал ее к изголовью кровати, после чего в течение часа искал в доме ценности, угрожая женщине выстрелами. Впоследствии он скрылся на автомобиле жертвы, не освободив ее.

   До ухода грабитель заинтересовался лежащим неподалеку от жертвы ноутбуком, но женщина сказала ему, что по местонахождению ноутбука полиция сможет обнаружить преступника, и тот решил его не забирать. Оставшись в одиночестве, связанная женщина еще пару часов пыталась докричаться до соседей и выпутаться самостоятельно. Закинув ноги за голову, она отключила будильник, чтобы его звук не помешал ей услышать проходящих неподалеку от дома людей, которых можно было просить о помощи.

  Когда она вспомнила о ноутбуке, ей удалось дотянуться до него ногами и с помощью пальцев вынуть его из сумки (чехла), открыть, нажать комбинацию клавиш CTRL-ALT-DELETE и запустить мессенджер. Женщина использовала большой палец одной ноги для управления курсором мыши, а второй ногой зажала между пальцев конец провода, чтобы нажимать им на клавиши. Получив сообщения от жертвы, ее приятель вызвал полицию, которая быстро освободила женщину.

   Грабитель не пойман. Полиция подозревает его в совершении еще двух подобных разбойных нападений.  ruformator.ru

   То самое спасительное окошко чата ©John Spink, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |