Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Русскую мафию обвинили в мошенничестве на eBay

Русскую мафию обвинили в мошенничестве на eBay

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 Недобросовестный   продавец с eBay связан с русской мафией, которая успела обмануть пользователей интернет-аукциона на несколько миллионов долларов, утверждает детектив из штата Техас.

 Детектив Скотт Дэвис (Scott Davis) из офиса шерифа округа

 Монтгомери, штат Техас, заявил, что русская мафия причастна к многомиллионным аферам на аукционе eBay. Об этом пишет Woodlands Online.

 В марте 2010 года в офис шерифа обратился один из жителей округа Монтгомери. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников с аукциона eBay. В феврале он приобрел через аукцион сельскохозяйственную технику на сумму $11,2 тыс. Продавец должен был доставить товар до 5 марта 2010 года, но свои обязательства не выполнил.

 Расследование показало, что фермер из Монтгомери стал далеко не единственной жертвой мошенников. Детектив Дэвис при содействии администрации eBay установил, что этот продавец обманул еще нескольких пользователей аукциона.

 Дэвис считает, что оператор аккаунта проживает за пределами США и связан с русской мафией, которая обманула покупателей с eBay на несколько миллионов долларов.

 Дэвис связался с банком, в котором мошенники открыли счет, и с окружным прокурором, и получил разрешение снять деньги, которые фермер потерял на сделке. Деньги были возвращены покупателю.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |