Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Оперативники «накрыли» закрытый покерный клуб в Москве

Оперативники «накрыли» закрытый покерный клуб в Москве

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  

  Деятельность крупного покерного клуба в центре Москвы пресечена оперативниками УБЭП. Организаторы незаконного бизнеса задержаны. Об этом РИА «Новости» сообщил руководитель пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

 По его словам, игорный клуб находился на улице Якиманка. Работал он без вывесок и рекламы. «Действовала жесткая пропускная система, каждый посетитель имел свой код, а в клуб он попадал по

 специальному паролю», — сказал Золотницкий. Кроме того, в клубе имелась внутренняя охрана, велось постоянное видеонаблюдение за прилегающей территорией и парковкой.

 «Задержаны организаторы незаконного бизнеса и 30 человек обслуживающего персонала, которые работали на девяти столах. Изъято большое количество денег. В момент проведения операции в клубе находились 40 игроков», — сказал представитель УБЭП.

 В отношении руководства клуба возбуждено уголовное дело по статье «незаконное предпринимательство». Расследование уголовного дела продолжается.   bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |