Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Москве задержаны мошенники-убийцы

В Москве задержаны мошенники-убийцы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 В Москве задержана банда убийц-мошенников, похищавших столичных жителей с целью хищения их денежных средств. Для сокрытия своих преступлений злоумышленники сжигали своих жертв. Об этом сообщается на сайте СКП России.  

 Преступники разных возрастов разделились на два трио — украинское и российское. Среди россиян СКП называет 24-летнего Яна Гончарова, 42-летнюю Светлану Козлову и 37-летнюю Светлану Есауленко, Украину в банде представляли 

19-летний Станислав Есауленко, 42-летний Константин Пак и 30-летняя Ольга Лян.

 По данным следствия, в декабре 2008 года злоумышленники вступили в преступный сговор, направленный на убийство москвичей. Так 25 декабря 2008 года они похитили в районе Перово города гражданку, которую насильно вывезли в частный дом, расположенный во Владимирской области.

 С целью подавления сопротивления они неоднократно делали потерпевшей инъекции психотропным веществом. После того, как женщина указала, где она хранит деньги, Козлова и Гончаров задушили ее, после чего женщина была облита бензином и подожжена.

 3 июня 2009 года аналогичным образом на улице Кетчерская в Москве ими был похищен и убит еще один житель столицы. Кроме того, в январе и апреле 2010 года злоумышленники дважды совершили аналогичные убийства.

 Полученными в результате совершенных преступлений денежными средствами злоумышленники распоряжались по своему усмотрению.

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.  bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |