Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Пойман самый разыскиваемый преступник Германии

Пойман самый разыскиваемый преступник Германии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Томас Фельдхофер. Фото с сайта radiohamburg.de  

Немецкая полиция произвела задержание самого разыскиваемого преступника Германии Томаса Фельдхофера (Thomas Feldhofer), пишет The Local. Он был пойман 19 февраля недалеко от города Любек. Преступник несколько месяцев скрывался от полиции после серии вооруженных ограблений.

 Вечером 18 февраля Фельдхофер

совершил очередное преступление, угнав машину в Гамбурге. Ограбление произошло, когда водитель остановился на красный сигнал светофора. Преступник подошел к машине, приставил ружье к голове 41-летнего мужчины, находившегося за рулем, и заставил его отдать ключи от авто.

 Благодаря новым данным, полученным в ходе расследования этого случая, полиции удалось выйти на след преступника, сообщил представитель генпрокуратуры Франкфурта-на-Майне Александр Бартле (Alexander Bartle).

 Полиция в течение нескольких месяцев искала Фельдхофера по всей Европе. Он был объявлен в розыск после того, как в декабре 2011 года угнал рейсовый автобус и ограбил всех его пассажиров. Помимо этого, ему приписывают несколько грабежей банков, автозаправок и магазинов в разных частях Германии. Он так часто переезжал с места на место, что полиция не успевала следить за его передвижениями. Чаще всего для поездок внутри страны он использовал угнанные машины.

 Фельдхофер уже отсидел в тюрьме семь лет с 2001 по 2008 годы за восемь ограблений банков. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |