Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Охранник банка обстрелял жильцов дома в Москве из травматического пистолета

Охранник банка обстрелял жильцов дома в Москве из травматического пистолета

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


   Охранник банка в центре Москвы в ходе конфликта с жителями дома открыл огонь из травматического пистолета. Об этом в среду, 5 мая, сообщает "Интерфакс".  

  Драка и последующая стрельба произошли во дворе дома номер 33, корпус 1 по Котельнической набережной. По информации источника агентства в правоохранительных органах, в основе конфликта лежал спор о парковочных местах. Жильцы дома, в котором располагается отделение банка, были возмущены тем, что охранник припарковал

 свой автомобиль во дворе.

  В результате между охранником и жильцами дома началась ссора, переросшая в драку. По версии собеседника "Интерфакса", жильцы, пользуясь численным превосходством, стали избивать охранника, однако он достал служебный пистолет и открыл огонь по обидчикам, ранив двух человек.

  Раненые были доставлены в больницу. О задержании стрелявшего не сообщается. Отметим, что название банка, отделение которого охраняет участник инцидента, не сообщается. По данным сервиса Google Maps, по этому адресу расположены отделения Сбербанка и МДМ-банка.

  Между тем РИА Новости приводит несколько иную версию развития событий. По данным этого агентства, участниками конфликта были двое мужчин и водитель автомобиля, который в ходе драки и открыл огонь по своим обидчикам. О роде его профессиональной деятельности агентство не сообщает. Все трое участников конфликта задержаны.   lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |