Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Вор пытался продать украденный ноутбук бывшему владельцу

Вор пытался продать украденный ноутбук бывшему владельцу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото:   Z.about.com

  Американец украл ноутбук из незапертой машины и спустя несколько минут попытался продать его прохожему на улице. Прохожий оказался законным хозяином устройства.

  Житель города Акрон, штат Огайо, похитил из припаркованного автомобиля ноутбук и попытался продать устройство его законному владельцу, сообщает Ohio.com.  

  19-летний юноша припарковал машину на одной из улиц Акрона и ушел, оставив ее

 незапертой. Спустя некоторое время его с другом остановил случайный прохожий и предложил купить у него ноутбук. Устройство показалось молодому человеку знакомым.

  Юноша попросил друга остаться с продавцом, а сам вернулся к своему автомобилю. Убедившись, что ему только что предложили купить его собственный компьютер, он вызвал полицию.

  Стражи правопорядка задержали вора. Им оказался 51-летний местный житель Роберт Бампус (Robert J. Bumpus). За кражу устройства Бампусу грозит несколько лет тюрьмы.

  22 апреля ноутбука лишился министр обороны теневого правительство Великобритании Лайем Фокс (Liam Fox). Компьютер, в котором, предположительно, содержалась информация о военных разработках, лежал в машине, угнанной от дома министра.   ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |