Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Twitter-маньяк предстал перед судом за угрозы вице-президенту Google

Twitter-маньяк предстал перед судом за угрозы вице-президенту Google

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото: Flickr.com/TechCrunch50-2008  

В Сан-Франциско предстал перед судом мужчина, обвиняемый в отправке «твитов» с угрозами в адрес вице-президента компании Google Мариссы Мейер.

 Как сообщает сайт SFExaminer, сегодня

перед судом города Сан-Франциско предстал мужчина, обвиняемый в публикации «твитов» с угрозами в адрес вице-президента Google Мариссы Мейер (Marissa Mayer). Сам обвиняемый считает, что был арестован ошибочно.

 По информации властей, двадцатисемилетний Грегори Калвин Кинг (Gregory Calvin King) отправил в адрес Мейер около 20 000 сообщений, содержащих как угрозы жизни, так и угрозы сексуального насилия. Кроме того, в своих «твитах», Кинг обвинил Мейер в связях с некой группой, которая пыталась заразить его с ВИЧ «в порошковой форме». Он также делал унизительные заявления в адрес евреев, чернокожих и латиноамериканцев.

 Причина столь агрессивного поведения Грегори Кинга неизвестна. «Между Кингом и вице-президентом Google не прослеживается никакой связи», – сообщила журналистам сотрудница отделения ФБР в Сан-Франциско Джулия Сон (Julie Sohn).

 До решения суда Кинг остается под арестом и не будет выпущен под залог «ввиду повышенной опасности для общества». Он может быть приговорен к 5-7 годам тюремного заключения. Источник:  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |