Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Взрыв в Осло есть погибшие (Видео)

Взрыв в Осло есть погибшие (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В результате взрыва возле здания норвежского правительства в Осло погибли люди. Как сообщают местные СМИ, жертвами инцидента стали по меньшей мере два человека.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

 Официального подтверждения в полиции Норвегии информация о жертвах взрыва не получила. В то же время, в полиции подтвердили, что в результате

взрыва есть "несколько погибших" и раненые. О наличии погибших могут свидетельствовать и снимки очевидцев, уже появившиеся в интернете.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Мощный взрыв произошел возле 17-этажного здания правительства Норвегии днем в пятницу 22 июля. В результате значительные повреждения получили несколько строений, включая здание, где располагается кабинет премьер-министра Норвегии Йенса Столтенберга, а также редакция таблоида Verdens Gang (по некоторым данным, взрыв произошел в здании редакции газеты).

  Dim lights Embed Embed this video on your site

 Агентства со ссылкой на очевидцев сообщали о восьмерых раненых. Премьер-министр, согласно последним сообщениям, не пострадал. Район, где произошел взрыв, оцеплен полицией.

 По предварительной версии, озвученной некоторыми норвежскими газетами, рядом с правительственными зданиями взорвался заминированный автомобиль. Официально причина инцидента пока не называется, однако в полиции подтвердили, что речь идет о взрыве бомбы.

 Ранее отмечалось также, что взрывов могло быть несколько. Сообщается, что полицейские обследуют район происшествия на предмет новых, не сработавших взрывных устройств. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |