Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Мини-телефон Modu T с сенсорным дисплеем

Мини-телефон Modu T с сенсорным дисплеем

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

           Фото: techradar.com

     По примеру Apple все больше производителей электроники создают смартфоны с сенсорными дисплеями. Не отстает и израильская фирма Modu, у которой в работе сейчас находится самый маленький в мире телефон с сенсорным экраном Modu T.

   Немало компаний адаптируют свои мобильные устройства к потребностям 

пользователей (или к их желанию не отставать от моды), создавая модели смартфонов с сенсорными дисплеями. Это и телефоны от LG на базе Android, и новая версия терминала Walkman от Sony Ericsson. Теперь еще один производитель решил покорить рынок собственным устройством с сенсорным дисплеем – Modu T.

   По данным Techradar, как и предыдущая версия Modu, новинка Modu T будет не только самым легким и маленьким телефоном с сенсорным дисплеем. Также подразумевается его оснащенность дополнительными съемными модулями Jacket, необходимыми для увеличения функциональности устройства. Так, среди Jacket для Modu T будут такие, что превращают малютку в цифровую камеру, музыкальный плеер или подключают к компьютеру.

   Поставляться Modu T должен с предварительно загруженным контентом и приложениями, а его интерфейс построен на базе виджетов. Релиз устройства в Великобритании ожидается в четвертом квартале 2010 года .

   Напомним, что первые данные о мобильном телефоне Modu появились еще в 2008 году. Тогда он тоже был оснащен съемными модулями с разными функциями и внутренним запоминающим устройством объемом в 2 ГБ. Известно, что Modu даже попал в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький и легкий сотовый телефон весом всего лишь в 40 грамм и габаритами в 72×37x7,8 мм. Стоимость этой мини-трубки где то $165.  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |