Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Yendo стал первым сенсорным Walkman-телефоном Sony Ericsson

Yendo стал первым сенсорным Walkman-телефоном Sony Ericsson

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

    Фото: sonyericsson.com/Sony Ericsson

  Несмотря на отсутствие аппаратных аудиочипов в музыкальных телефонах Sony Ericsson Walkman, они всегда привлекали публику оригинальным дизайном, удобным плеером и фирменными особенностями. Новинка же в лице Yendo стала первым полностью сенсорным изделием в музыкальной линейке компании.

  Новый мобильный телефон Sony Ericsson Yendo привлекает не только тем

, что это первый Walkman с полностью сенсорным управлением, но и своими миниатюрными габаритами. При размерах 93,5 x 52 x 15,8 мм и весе всего 81 г, аппарат вмещает 2,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х240 точек. В качестве операционной системы выступает собственная разработка Sony Ericsson. Отметим, что телефоны Walkman с сенсорным дисплеем встречались и раньше, но у них также была еще и аппаратная клавиатура.

  Естественно, что музыкальные функции устройства оказались полностью переработаны под сенсорный интерфейс. Аппарат получил новый плеер Touch Walkman, функцию Touch TrackID (позволяет определять название песни, исполнителя, альбом по записанному на микрофон короткому отрывку), оригинальный интерфейс Four corner UI, впервые реализованный в Xperia X10 mini и X10 mini pro и клиент для работы в наиболее популярных социальных сетях и сервисах (Facebook, Twitter).

  Если не учитывать музыкальные возможности Yendo, то это вполне традиционный аппарат среднего класса. У него есть 3,5-миллиметровый разъем для наушников, 2-мегапиксельная фотокамера, модуль Bluetooth и всего 5 МБ встроенной памяти, расширяемой за счет карточек флэш-памяти. Работать устройство может лишь в сетях GSM. Стоит отметить, что терминал поступит в продажу в нескольких вариантах цветового оформления, среди которых есть черный, синий, зеленый, оранжевый, розовый, красный, фиолетовый, серебристый и белый. О цене Sony Ericsson не распространялась, но в продажу новинку обещает выпустить в третьем квартале текущего года.   ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |