Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Скоро появится смартфон HTC Butterfly нового поколения

Скоро появится смартфон HTC Butterfly нового поколения

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Оказалось, что смартфон J Butterfly тайваньской компании HTC, который одним из первых был оснащен экраном имеющим разрешение Full HD или 1080р, стал пользоваться очень большим успехом в странах Азии.

Будучи представленным в октябре прошлого года в Японии, а кроме этого на Тайване его покупают с поразительной скоростью. Поставщики просто не успевают постоянно пополнять запасы в магазинах. В сети японского сотового оператора KDDI данный смартфон стал популярнее, чем iPhone 5 и сегодня является самым продаваемым мобильным

устройством этого оператора.

После презентации HTC One за будущее J Butterfly появились некоторые опасения. Тем не менее, по утверждению интернет-ресурса Focus Taiwan, Бен Хо (англ. Ben Ho), руководитель службы маркетинга компании HTC, заявил общественности, что непременно появится смартфон J Butterfly нового поколения.

Правда, дата релиза нового устройства пока еще неизвестна. Так же не сообщалось, какие характеристики будут у обновленной версии смартфона. Надо заметить, что тайваньским производителям нужен успех модели Butterfly, так как в последнее время их не покидают неудачи. Он сообщил, что название аппарата не будет изменено, но известно, что в Америке появился смартфон с наименованием Droid DNA, а его технические характеристики немного отличаются от японского варианта устройства.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |