Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Вполне возможно, что процессоры для Apple будет выпускать Intel

Вполне возможно, что процессоры для Apple будет выпускать Intel

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания Intel возможно начнет производить процессоры для нужд Apple, хотя недавно и бродили слухи, что «яблочный» концерн отказался от комплектующих для своих устройств, произведенных в Intel.

Но недавно в блогосфере и СМИ прошел слух, что помимо TSMC, изготавливать нужные комплектующие станет и Intel. При этом примечательно, что пока Intel

соглашается принять заказы исключительно от тех фирм, которые в состоянии поделиться своим ноу-хау с ним.

Эксперты из RBC CapitalMarkets заявляют, что Apple скорее всего начнет в переговоры с Intel о возможности заключения соглашения на изготовление последним процессоров для «яблочных» устройств.

Речь, в частности, идет о применении процессоров для нужд мобильного сегмента. Однако производитель комплектующих намерен внедрить собственную продукцию еще и в iPad.

В Apple не скрывают, что им просто необходимо увеличить выпуск процессоров, так как сейчас «яблочники» пользуются комплектующими от Samsung и с которым у Apple недавно произошли тяжелые судебные тяжбы по поводу патентов.

Само собою, имея перед глазами практически цейтнот Apple, в Intel могут позволить диктовать «яблочникам» определенные условия.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |