Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Motorola решил порадовать жителей Канады своим новым смартфоном XT860 4G

Motorola решил порадовать жителей Канады своим новым смартфоном XT860 4G

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Американский производитель электроники Motorola решил порадовать жителей Канады своим новым смартфоном XT860 4G.

 Как ожидается, начало продаж стартует уже этим летом. Преобрести устройство можно будет в сети сотового оператора

Bell Mobility.

 Двухъядерный процессор Snapdragon, используемый в телефоне, работает на частоте 1 ГГц, поэтому, можно говорить о высоком уровне общего быстродействия. Объём оперативной памяти составит 512 Mb, а встроенный накопитель сможет предоставить своему владельцу целых 16 Gb. Причём, эта цифра легко увеличивается, за счёт установки карт памяти формата microSD. Функция отображения графической информации положена на 4-дюймовый сенсорный дисплей с qHD-разрешением 960*540 пикселей. Также, на корпусе смартфона можно будет найти глазок 8 Mpx камеры с автофокусом и вспышкой. Предусмотрена и возможность записи видео в формате 1080p. А, полноценная QWERTY-клавиатура сделает использование телефона ещё проще, особенно для любителей социальных сетей.

 Что же касается особенностей для Канады, то данные модели смогут работать в сетях HSPA+ с соответствующими скоростями передачи данных.

 XT860 4G в различных модификациях анонсирован для стран Северной Америки и Азии. А, вот в Европе, до сих пор, никакой информации о скором релизе ещё не было.

 Похоже, американский производитель решил сконцентрироваться на повышении продаж у себя на родине и на быстрорастущем рынке Азии.  Источник:   pro-smart.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |