Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Коммуникатор Triumph от Motorola (Видео)

Коммуникатор Triumph от Motorola (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Motorola предлагает всем желающим свой новый смартфон среднего класса – сенсорный моноблок Triumph, лишь самую малость не дотягивающий до современных флагманов.

 Ему не хватает, разве что, второго ядра в его процессоре Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, поддержки технологии 3D и большого объема встроенной памяти вместе с мощной камерой. Однако и присутствующие характеристики способны удовлетворить пользователей, правда, не слишком взыскательных.

 Motorola Triumph, коммуникатор на базе операционной системы Google Android 2.2, имеет тонкий 10-миллиметровый корпус, камеру на 5 мегапикселей и интегрированную флеш-память емкостью 2 Gb. В случае нехватки свободного

места можно установить хоть 32 Gb карту microSD в соответствующий слот. Интерфейс операционной системы Android красиво смотрится на ярком сенсорном экране Motorola Triumph с диагональю 4,1" и разрешением WVGA. Компанию на лицевой панели ему составляет фронтальная VGA-камера, гарантирующая наличие поддержки сетей 3G, и четыре стандартные софт-клавиши, тоже сенсорные.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Источник:  youtube.com/user/phonedog 

 Все, что коммуникатор выводит на свой экран, он может вывести и на телевизор – для этого его укомплектовали разъемом HDMI, но вот соответствующий кабель не входит в комплект поставки. Что касается оперативной памяти, то ее здесь 512 Mb, и. конечно же, не обошлось без GPS-ресивера и стандартных модулей Bluetooth и Wi-Fi. Motorola Triumph весит 140 граммов, обладает размерами 120х63х10 мм и питается от аккумулятора на 1400 мАч. Смартфон уже появился в сети оператора Virgin Mobile, а в скором будущем его ожидает мировой релиз. Источник: mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |